Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Из чего сделать пол, чтобы он был красивым и долговечным?


Из чего сделать пол, чтобы он был красивым и долговечным?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приобрёл себе частный дом в Краснодаре, и решил сразу его ремонтировать. Начну, естественно, с пола. Вы как считаете, какой материал разумнее всего будет использовать? Важно, чтобы пол был долговечным и красиво выглядел.

0

2

Лично я считаю, что пол необходимо делать только из натуральной древесины. Причины тому вполне понятны - этот материал является долговечным и экологически чистым. Пожалуй, наилучшим вариантом в Вашей ситуации станет доска пола из лиственницы. Почитайте об этом материале тут https://tinyurl.com/msnbhbmj . Узнаете, почему именно этому дереву стоит отдать предпочтение.

0

3

Я бы, пожалуй, тоже пол из таких досок выложил, но нет у меня времени на подобную работу. А потому, просто купил паркет, и всё. Выглядит красиво и прослужит, надеюсь, долго.

0

4

Всё зависит от того, сколько у Вас денег. Некоторые вообще линолеум покупают, и всем довольны. Хотя, само собой, они бы тоже наверняка хотели себе пол из натурального дерева.

0

5

Я вот не так давно искал где можно купить линолеум в Новосибирске дешево. Я решил обновить пол в своей кухне и обратился в магазин Галерея напольных покрытий. Что меня порадовало, так это разнообразие доступных вариантов. Я смог выбрать идеальный линолеум, который отлично сочетается с моим интерьером. Он оказался прочным и устойчивым к повреждениям, что особенно важно для кухонных помещений. Кроме того, бытовой линолеум легко чистится и имеет отличные звукоизоляционные свойства.

Отредактировано PetroM (2023-06-04 23:23:02)

0

6

Рекомендую рассмотреть такой материал как кварцвинил FineFloor, он устойчив к влаге, экологичные, надежный и очень красивый. Вот в этой статье https://ctoday.ru/kvarczvinil-finefloor/ подробнее рассказано про сам материал, советую прочесть)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Из чего сделать пол, чтобы он был красивым и долговечным?