Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Попкорн


Попкорн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем првет. У меня есть свой небольшой кинозал, где я показываю фильмы в основном для детей или сеймейные. Так вот хочу запустить в продажу попкорн. Только вот не знаю какой лучше всего продавать, с каким вкусом. И где его можно купить по выгодной цене. Всем заранее спасибо за советы.

0

2

Привет. Ну на вкус и цвет товарищей нет. Я вот например люблю солененькие, да если еще и под пивко. А жена моя постоянно в кино берет со вкусом карамели или просто ванильные. Так что тут нужно большой ассортимент иметь, на любителя.

0

3

Привет. Думаю вам стоит взять каждого вкуса по немногу, и потом уже смотреть, что чаще брать будут, то в дольйшем и покупать. А вообще я виде обявления о продаже попкорна на Авито. Можете там поискать, вроде не дорого.

0

4

Всем доброго дня. Как уже писала Марта, то я бы тоже так сделала, взяла бы по чуть-чуть каждого вида. Тем более, что на сегодняшний день видов попкорна очень много. Не так как раньше, соленый и сладкий были только в продаже. Если контингент у вас в основном детский, тогда и попкорн нужно брать со сладким вкусом. Вот например тут есть большой ассортимент сладкого и другого попкорна https://popcorn1.ru/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Попкорн