Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбор кроссовера


Выбор кроссовера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хочу взять себе более современный автомобиль и присматриваюсь к кроссоверам. Никак не могу выбрать подходящий по цене вариант, чтобы еще и нравился мне. Те модели, которые интересовали раньше, стоят нынче как самолет, а те, что подешевле, не особо привлекают. Подкиньте пожалуйста еще вариантов на свой вкус. Возможно я что то упускаю. Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Смотря какие именно вам не нравятся модели. Вкусы и возможности у всех нас очень разные. Лично мне на сегодняшний день очень нравится Чери тигго про 4 https://chery-velikan.ru/models/tiggo4pro/. Здесь вы сможете ознакомиться с его характеристиками и рассмотреть возможность покупки у официального дилера. По соотношению цены, качества и прочих параметров, машина очень достойная. Возможно и вам она также приглянется.

0

3

Китайские я как то даже и не рассматривал. Не знаю почему. Возможно и стоит. Спасибо за совет.

0

4

ArtemParshin написал(а):

Китайские я как то даже и не рассматривал. Не знаю почему. Возможно и стоит. Спасибо за совет.

а мне они наоборот нравятся, в цене обслуживания тем более)

0

5

Полностью с вами согласен, можете еще глянуть эксид у официального дилера. Мне нравится эта марка автомобиля своими характеристиками, да и дизайн кузова у нее очень красивый, так что советую рассмотреть и такой вариант.

Отредактировано c0s7 (2023-08-07 12:47:56)

0

6

Всем привет. Я вот совсем недавно приобрел себе новенького китайца и хочу сказать, что автомобиль очень комфортный и ездить на нем приятно. Кто бы там и что не рассказывал. Купил Чери Тигго 7 про, а перед этим продал Хенде Крета, которая не имеет никакого комфорта по сравнению с китайцем. Продавала через перекупы авто владивосток https://arendaavto-avtovykup.ru/vykup-avto-vladivostok, где предложили отличный ценник!

0

7

ArtemParshin написал(а):

Давно хочу взять себе более современный автомобиль и присматриваюсь к кроссоверам. Никак не могу выбрать подходящий по цене вариант, чтобы еще и нравился мне. Те модели, которые интересовали раньше, стоят нынче как самолет, а те, что подешевле, не особо привлекают. Подкиньте пожалуйста еще вариантов на свой вкус. Возможно я что то упускаю. Буду очень вам за это благодарен.

Тоже кроссовер давно хочу приобрести. Как Вам немецкие марки?

0

8

ArtemParshin написал(а):

Китайские я как то даже и не рассматривал. Не знаю почему. Возможно и стоит. Спасибо за совет.

А к немецким маркам как относитесь?

0

9

Недавно обновил машину, выбирал долго и всё равно опять решил немецкую взять. Обращался к официальному дилеру, чтобы купить Порше в Москве https://porsche-avtodom.ru/in-stock/used/ , у них же и обслуживать буду.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбор кроссовера