Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Мне нужна в Красноярске помощь со строительной экспертизой


Мне нужна в Красноярске помощь со строительной экспертизой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может подсказать мне компании в городе Красноярск, которые помогут со строительной экспертизой? А то у нас возникли проблемы с застройщиком.

0

2

Вот здесь можете в компании узнать про строительную экспертизу в Красноярске http://недоделки.рус Если вам нужна помощь в этом вопросе, то там как раз вам помогут быстро. Я тоже попал в ситуацию, когда нужно было разбираться с застройщиком и вообще решать проблемы сам я бы просто не смог. Нужна помощь юристов всегда.

0

3

В Красноярске про такую компанию не знала, к сожалению. А так бы тоже туда обратилась. С какой компанией у вас возникли проблемы? Напишите подробнее.

0

4

Да, было бы неплохо написать, какой застройщик в городе плохой. Потому что другие тоже потом могут попасть к ним, и будут лишние проблемы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Мне нужна в Красноярске помощь со строительной экспертизой