Жилой комплекс «Ново-Никольское» дает своим жителям все преимущества городской жизни в окружении природы. Комплекс расположен в 21 км от МКАД в Киевском направлении, все дома построены и введены в эксплуатацию. На благоустроенной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны воркаута.

Сегодня купить  квартиру на улице Семена Гордого   в Новой Москве,  можно  уютные таунхаусы, просторные коттеджи премиум-класса с земельными участками до 20 соток и двухэтажные дуплексы с отделкой white box и без отделки.

На площади 115 га представлены различные форматы жилья: многоэтажные и малоэтажные дома, таунхаусы, дуплексы и квадрохаусы, коттеджи.
«Ново-Никольское» — новая глава в истории развития Новой Москвы.

Разнообразие форматов жилья в «Ново-Никольском» позволяют каждому покупателю сделать оптимальный выбор — будь то квартира, таунхаус, дуплекс или премиальный коттедж.
Просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 41 до 96, 7 кв м можно приобрести в многоэтажных корпусах — привычный городской формат, а также в уютных трехэтажных домах.

В квартирах возведены межкомнатные перегородки, установлены радиаторы отопления, газовые котлы (малоэтажные дома), счетчики. Первые этажи малоэтажных корпусов -жилые, в многоэтажной застройке на первых этажах находятся колясочные и помещения для консьержа.