Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Обустройство теплицы


Обустройство теплицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто как делал свою теплицу-какой материал использовали?  Мне нужна теплица среднего размера для выращивая рассады цветов. А если все пойдет нормально, о хочу и для выращивания рассады овощей и зелени ещё одну построить. Нужны советы как все правильно делать и с чего начинать. Территориально Подмосковье.

0

2

Начните с того, что выделите ровное место для теплицы. При необходимости все разровняйте, утрамбуйте. Если нужен будет фундамент, то продумайте какой высоты его делать. Некоторые делают без него, а плёнку просто прикапывают землей, делая насыпь или же можно в траншею-так надежней.

0

3

Можно купить поликарбонатную в готовом виде? Не хотите такую? Она довольно-таки неплохая-многие дачники себе такие устанавливают-удобный  вариант и прочный.

0

4

Сначала нужно подумать о каркасе для теплицы. Можно делать его из металлопластиковых труб, но более надежно -это  металлическая арматура, особенно если теплица будет большая, а не как парник. Далее нужно выбрать материал накрытия теплицы. Я советую для этого использовать ПВХ пленку. Почему такую пленку? Потому, что она мало деструктирует на солнце и она неплохо противостоит к ветру.  Но можно и полиэтилен, но хороший плотный и качественный, я свой покупал у торговой компании БИКРА https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ilenovaya/ Если нужно более детально как все делал -пишите, расскажу.

Отредактировано Антоник (2023-05-29 18:03:57)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Обустройство теплицы