Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Какое тв выбрать


Какое тв выбрать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу уже неделю в своей квартире, тв еще не подключал в раздумьях какое лучше на сегодняшний день. Может из вас кто мне может порекомендовать какое тв выбрать ?

0

2

Смотря вообще что вам нравиться, я к примеру не понимаю спутниковое тв, оно уже устарелое  и его уже никто не использует. Цифровое самое то. Что вам важно чтобы было в телевидение ?

0

3

Я вот думаю выбрать такое, чтобы я смог подключить подписку некотором кинотеатрам, так как люблю смотреть фильмы раньше чем его начинают крутить по тв.

0

4

Тогда я вам могу предложить подключить вот это телевидение онлайн https://24h.tv/channels У них можно найти там кучу различных подписок и все по доступным ценам , и так же смотреть бесплатные телеканалы их там почти 150 . Мы перешли на него совсем недавно, нам этот сервис нравиться в использовании .

0

5

А подскажите отдельно кинотеатры там можно покупать в подписку, а то к примеру мне много не нужно , на старте и на море тв всегда свежие сериалы и фильмы показывают , я вот вот их чисто выбрал и все. Или так нельзя ?

0

6

Ну почему же нельзя можно, посмотрите на сайте там все подробно написано и показано, какие подписки можно подключать . Мы долго не думали , на год купили подписку, там все каналы и кинотеатры, что хотим то и смотрим .

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Какое тв выбрать