Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Пеллетная горелка


Пеллетная горелка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Возникла необходимо приобрести пеллетную горелку, которая способна стабильно работать. Знаю, что есть много вариантов и появилось еще больше вопросов. Я хочу узнать какого производства ее стоит брать?

0

2

Думаю вы можете поискать не дорогую китайскую горелку. Их я как-то видел на Авито, или закажите  непосредственно у производителя. Но все зависит от вашего бюджета.

0

3

Мне кажется, что будет проще искать такие горелки на досках объявлений. Ведь многие их продают по ненадобности. Вам может посчастливиться, и не придется заниматься ее поисками

0

4

Знаете, чтобы правильно выбрать пеллетную горелку вам нужно учесть такие факторы, как состояние дома, мощность твердотопливного котла, экономическую и выгоду и другое. С их выбором шутить не стоит. Современные горелки часто можно контролировать с помощью регулятора, и он сам подбирает мощность. Самому необходима пеллетная горелка https://energomir.su/gorelki/pelletnie-1

Отредактировано kuzprof (2020-01-10 17:16:24)

0

5

tvistmist написал(а):

Добрый день. Возникла необходимо приобрести пеллетную горелку, которая способна стабильно работать. Знаю, что есть много вариантов и появилось еще больше вопросов. Я хочу узнать какого производства ее стоит брать?

У производителей такого оборудования можно попробовать заказать.

0

6

tvistmist написал(а):

Добрый день. Возникла необходимо приобрести пеллетную горелку, которая способна стабильно работать. Знаю, что есть много вариантов и появилось еще больше вопросов. Я хочу узнать какого производства ее стоит брать?

Точно знаю, что Асбестовский завод тепло-энергетического оборудования производит такое оборудование. Там сможете заказать горелки clean burn и запчасти к ним. По каталогу и другие сможете отыскать, всё есть в наличии. Во всяком случае когда мы заказывали, доставили быстро.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Пеллетная горелка