Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Доступное телевидение


Доступное телевидение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти кинотеатр, который можно смотреть по подписке через интернет или в телевизоре с функцией смарт. Обязательно должен быть Первый канал в хорошем разрешении с программой телепередач. Знаете?

0

2

В онлайн-кинотеатре по подписке доступны для просмотра тысячи фильмов, сериалов, мультиков. Удобно, что в любое время можешь включить то, что хочешь посмотреть. Подписка на полгода стоит примерно 600 рублей.

0

3

Мне надоело смотреть всего 20 каналов в телевизоре. Но я планирую подключить кабельное ТВ с интернетом. Там будет столько всего, что буду целыми днями наслаждаться.

0

4

Сейчас большой выбор онлайн-кинотеатров. Но мне очень понравился этот https://24h.tv/channels/pervyj-kanal-hd-490 Конечно, подписка здесь есть, но пока обхожусь без нее. Зарегистрировался и смотрю все, что хочу. Первый канал hd здесь тоже есть в разделе телеканалы. Обычно пользуюсь платформами Старт, Амедиатека, Вижу.

0

5

Рекомендую присмотреться к тв-приставке, в совокупности с обычным телевизором будет как "нафаршированный" умный телевизор. Вот здесь https://xchip.ru/gadzhety/kakie-smart-t … elevizora/ подробнее написано про то, какие Smart-TV приставки лучше выбрать в 2023 году для телевизора, однозначно советую почитать)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Доступное телевидение