Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Программирование для детей


Программирование для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно узнать ваше мнение, мой сын хочет изучать программирование, несмотря на юный возраст, ему это интересно. Как вы думаете, стоит ли отдавать его в какую-то оффлайн школу программирования или лучше найти онлайн-курсы? И с чего вы посоветуете начать изучение программирования мальчику 8 лет?

0

2

Оффлайновая школа, безусловно, будет лучшим решением, поскольку любое обучение в оффлайне всегда более эффективно, но и онлайн-школы - неплохой вариант.

0

3

Кто сказал, что офлайн-обучение более эффективно? Сейчас многие дети, да и взрослые спокойно обучаются на онлайн-курсах и имеют неплохие успехи. Тем более, что сейчас все заточено под работу в интернете, поэтому я считаю, что лучше выбирать онлайн-образование.

0

4

Я считаю, что тип образования не имеет значения, будет ли ребенок учиться очно или заочно, это неважно, важно, чтобы у него было желание учиться. И тогда это обучение будет для него эффективным. Ну а начать я советую с уроков python для детей, которые ваш сын может пройти вот здесь https://profenshire.ru/python.

0

5

Тоже за оффлайн, но жизнь диктует свои правила. Как успеть после работы забрать ребенка, отвезти, дождаться окончания занятий, привезти и еще ужин сварить? В онлайне ребенок рядом, никуда лететь сломя голову не нужно. Можно спокойно делать свои дела и одним глазом за ним смотреть. Удобно. И кстати, в хорошей онлайн-школе уровень обучения будет не сильно ниже оффлайнового. Лично в этом убедилась, когда нашла УКЛА https://ycla-coding.com/childrens . Главное, чтобы малыш хотел заниматься.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Программирование для детей