Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Рабочий автомобиль


Рабочий автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в сфере строительства и хочу приобрести себе такой автомобиль, на котором можно возить инструмент, материалы и всё необходимое для работы. В легковушку например бетономешалку и цемент не закинешь. Посоветуйте пожалуйста не слишком дорогой автомобиль, который можно приобрести для таких целей.

0

2

В таком случае вам нужно присматривать либо пикап, либо какой то небольшой бортовой автомобиль. Советую вам обратить внимание на УАЗ фермер. Думаю, что такая машина должна вам идеально подойти, как по функциональности, так и по цене. На сайте официального дилера, компании "Техинком" вы сможете ознакомиться с её характеристиками и ценой, а также рассмотреть возможность приобретения такого автомобиля.

0

3

Думаю, что такая машина мне подойдет. Спасибо за совет.

0

4

А я наоборот хочу взять легковой автомобиль, а то уже надоело постоянно в аренду брать, чтобы до работы доехать. Присмотрел себе новую мазду у официального дилера по очень даже выгодной цене и с гарантией. Понравилось, что у него есть услуги сервиса Mazda https://www.mazda-asc.ru/owning/service … -2/?link=1, можно в любое время приехать на диагностику.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Рабочий автомобиль