Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Кулинария » Закуска или салат к картошке


Закуска или салат к картошке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня подруга придет в гости. Хочу картошку по-крестьянски запечь в духовке, сделать куриные ножки . Но хочу какой-то салад ещё подать. Помидоры и огурцы как-то неинтересно уже. Что ещё можно приготовить, чтоб сочеталось с такими блюдами?

0

2

Я сейчас покупаю пекинскую капусту и делаю салат из неё. Но все равно добавляю немного томатов-режу очень тонкими полосками. Заправка -сметана плюс майонез легкий или готовлю домашний сама. Сочно, вкусно.

0

3

Может приготовить Цезарь или Греческий? Мне кажется, что эти салаты любят все и они ко всему подходят идеально. Я часто из готовлю и подаю гостям. Ещё мне нравится салат с рукколой и овощами гриль. Но не знаю любит ли ваша подруга рукколу.

0

4

К жареной или запеченной картошке отлично подходят соленые или квашенные огурцы. Или же можете сделать релиш из огурцов  https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/ Это более интересный вариант. Готовила уже пару раз своей семье и сказали, что это вкусно. Но я подаю такой салат и к рыбе, и к мясу-он отлично их дополняет.

Отредактировано IRма фри (2023-10-26 10:04:07)

0

5

Истину говорит, рыба да мясо самое то, особенно к салату как делает автор. Сами так порой практикуем, все вкусно. В ЛА МАРЕ  https://lamaree.ru/ есть еще много вкуснейших деликатесов, которые хоть разок да стоит отведать.

0

6

Для этого блюда любой салат подойдет) особенно мясные

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Кулинария » Закуска или салат к картошке