Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Срочно необходим насос r40 6500 л/ч для перекачки вина, молока, воды.


Срочно необходим насос r40 6500 л/ч для перекачки вина, молока, воды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я у приятеля одолжил насос для перекачки пищевых жидкостей, но как то так получилось, что он вышел со строя. А мне необходимо скоро этот агрегат отдавать. Подскажите, где я могу купить оригинальный насос r40 6500 л/ч для перекачки вина, молока, воды.

0

2

Так поговорите с приятелем и отдайте ему деньги. Пусть он сам купит такой насос как ему нужно. Может он специально дал вам это устройство, которое уже было сломано, что бы вы купили ему новый.

0

3

Попробуйте просмотреть те разделы объявлений, где продают такие агрегаты. Возможно там вы и сможете купить такой насос как вам необходимо.

0

4

С приятелем конечно надо поговорить и объяснить ему ситуацию. Все может быть в жизни и от таких моментов никто из нас не застрахован. А вот покупать такой насос на вторичном рынке не стоит. Там точно можно купить неисправный агрегат. Лучше всего по вопросу покупки насоса r40 6500 л/ч для перекачки вина, молока, воды обратитесь в ИП Волощин Д.Г. https://ipvoloshin.ru/p/909330229-nasos … 00-l-chas/ Думаю, что только у этого предпринимателя вы и сможете купить такой насос как у вас вышел со строя. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Срочно необходим насос r40 6500 л/ч для перекачки вина, молока, воды.