Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где можно скачать книги по бизнесу бесплатно.


Где можно скачать книги по бизнесу бесплатно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу прочитать несколько книг по бизнесу для личного саморазвития, но покупать такие книги очень дорогое удовольствие. Подскажите, где я могу скачать книги по бизнесу бесплатно, буду очень вам признательна.

0

2

Ух ты, какие книги вы хотите прочитать. Вы что предпринимательством сбираетесь заниматься? И это в наше сложное время? Отложите эту затею на потом, когда экономика стабилизируется.

0

3

А когда же читать книги по саморазвитию в бизнесе, если не в наше время? Ведь для начала надо пройти теорию, а потом когда как вы сказали экономика стабилизируется и работать начинать. А книги можно в библиотеке взять.

0

4

К сожалению, не всегда нужные книги есть в библиотеке, да и книги там обычно с устаревшей информацией, особенно по бизнесу. Поэтому не стоит на этот совет тратить свое время, в просто по вопросу где можно скачать книги по бизнесу бесплатно обратитесь в МирКниги.нет https://mirknig.net/biznes/ У них большой выбор современной литературы на эту тему, есть из чего выбрать. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где можно скачать книги по бизнесу бесплатно.