Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Покупка труб для дачи


Покупка труб для дачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем ремонт на даче, в будущем году будем приводить двор в порядок. Есть проблема с грунтовыми водами, потому решили проблему решить с помощью установки дренажных труб. Но где их заказать в Подмосковье?

0

2

Не знала, что можно осушить участок с помощью труб. Мы когда узнавали у знакомого, то он рекомендовал сточные ямы на границе участка делать. Но опять таки оттуда потом надо воду откачивать тоже. Так что участок продали и проблемы нет.

0

3

Дренажные трубы сейчас часто использую для осушения участка. Ведь согласитесь мы живем в такой местности, где есть проблема с заводнением участков. В прошлом году мы заказывали трубы у компании БИКРА https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … nye-truby/ Доставку сделали быстро, трубы хорошего качества. Потому если решили их все-таки заказывать, то можете у них посмотреть варианты.

0

4

Хорошие цены у этой фирмы. Мой поставщик предлагает дренажные трубы подороже. Но правда качество отличное, все соответствует ГОСТу. Если хотите Вас скину их контакт завтра.

0

5

А меня интересует механический передавливатель для труб. Где такой можно купить?

0

6

monikaku написал(а):

А меня интересует механический передавливатель для труб. Где такой можно купить?

Механический передавливатель https://adr-tools.ru/catalog/perekrytie … s_pf-sq40/ советую вам покупать у них в магазине. Это вам моя рекомендация исключительно из личного опыта, в свое время мы тоже у них покупали весь необходимый нам инструмент/оборудование.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Покупка труб для дачи