Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую заказать строительство веранды к дому. Подскажите какая отделка лучше подойдет. Дерево смотрится хорошо, но не практичный вариант.

0

2

kostrow4n написал(а):

Планирую заказать строительство веранды к дому. Подскажите какая отделка лучше подойдет. Дерево смотрится хорошо, но не практичный вариант.

Мы из дерева террасу строили, если обрабатывать регулярно и хорошее дерево использовать, то прослужит довольно долго.

0

3

Я бы посоветовал заглянуть в каталог компании Woodgrand, у низ отличный выбор отделочного материала. Сам там заказывал проект веранды и ограждения из ДПК в Краснокаменске , подобрали всё в размер и не пришлось ничего подгонять. Для улицы этот материал отлично подходит, не гниет, не боится насекомых и прослужит долгие годы.

0

4

anke написал(а):

Мы из дерева террасу строили, если обрабатывать регулярно и хорошее дерево использовать, то прослужит довольно долго.

Тоже дерево буду использовать для строительства веранды.

0

5

В ближайшее время тоже планирую приступить к строительству веранды, уже заказал весь необходимый отделочные материалы в Архангельске в магазине Стройматериалы-Плюс. Для меня удобнее было приобрести всё в одном месте, чтобы не тратить время на поиски.

0