Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Какой шампунь после ботокса лучше всего применить.


Какой шампунь после ботокса лучше всего применить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо как говориться долечит волосы, а именно пользоваться специальным профессиональным безсульфатным шампунем после ботокса волос, но сейчас таких шампуней очень много и вроде все хорошие, но что-то я никак не могу выбрать тот, которые мне подойдет. Может кто-то проходил такие процедуры, что посоветуете.

0

2

А что же вам не помогли в том салоне, где вы волосы лечили? Вернитесь к вашему мастеру и поговорите с ним по такому вопросу. думаю, что произошло недоразумении, и вам просто забыли дать такую подсказку.

0

3

Ну что я вам скажу? Тут вам надо покупать несколько вариантов, и методом подбора выбрать именно ваш шампунь. Я лично только таким образом могу что-то подобное себе подобрать.

0

4

Вариант покупок разных шампуней и как говориться метод тыка не всем подходит. Так можно и аллергическую реакцию сорвать и полностью обнулить эффект процедуры, которую вы прошли. Но если вы хотите найти хороший качественный профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос, то рекомендую вам обратить свое внимание именно на этот https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx Я сама пользовалась таким шампунем после прохождения подобной процедуры, и очень довольна результатом.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Какой шампунь после ботокса лучше всего применить.