Растения создают уют и комфортную обстановку в помещении. Они очищают воздух, наполняют его ценными веществами, снижают уровень загрязненности. Озеленение полезно в условиях мегаполиса, где человек регулярно подвержен стрессу, заболеваниям органов дыхания. Уголок живой природы в комнате поднимет настроение, наполнит легкие кислородом.
Растения в квартире, частном доме в офисе  или это  коммерческие объекты, требуют тщательного ухода. Если за ними не следить, то вскоре насаждения завянут или перестанут цвести.  Правильный уход за растениями это залог любого  комфорта. Но, не любой сможет уделить достаточно времени и внимания своим зеленым друзьям. Поэтому для таких случаев существуют услуги по уходу за растениями.
Уход за растениями в Санкт-Петербурге  осуществляет компания FloraPlant  https://floraplant.ru/ , которая профессионально занимается вопросами озеленения и оказывет весь комплекс услуг по уходу за зелеными насаждениями. В компании работают опытные фитофлористы, умеющие обращаться с экзотическими растениями. Они подбирают оптимальный состав флоры для проектов озеленения и впоследствии ухаживают за облагороженной территорией. Компания  также предлагает профессиональные услуги по созданию ландшафтного дизайна, уходу за садом и стрижку газона.
Комнатные растения – это один из лучших вариантов декора для любого помещения (жилого, офисного, развлекательного). Специализированное обслуживание растений играет важную роль в их правильном развитии. Только профессионал знает, когда и как нужно поливать разные виды цветов и декоративно-лиственных, может вовремя заметить болезни и вредителей, правильно подобрать подкормки и место расположение цветочных горшков.
Обратившись в компанию по уходу за растениями FloraPlant , клиент получает:
- услуги профессиональных флористов;
- качественный уход за комнатными цветами или ландшафтной композицией;
- спокойствие за целостность и внешний вид озелененной территории.
Услуги фитофлористов предоставляются по приемлемым ценам. Клиенту достаточно позвонить и договориться о встрече с профессионалом. Цена за проведенную работу оговаривается заранее.

https://telegra.ph/file/7d6807828067bf8b39300.jpg