Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Хочу улучшить состояние кожи


Хочу улучшить состояние кожи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последний год я много болела,  сказались последствия после перенесенного Ковида и это очень отразилось на моем состоянии кожи. Хотелось бы подправить овал и уменьшить морщины на шее. Что можно для этого предпринять?

0

2

Можно попробовать мезотерапию - напитать кожу полезными веществами. Но если проблемы очень заметны тогда или лифтинг или подтяжку нужно делать.

0

3

Наверное перед тем,  как выполнять какую либо процедуру стоит проконсультироваться у профессионального косметолога. Он изучит состояние Вашей кожи сможет подсказать что даст реальный эффект в Вашем случае. Я для того чтобы улучшить внешний вид шеи делала SMAS лифтинг,  вот тут и специалисты хорошие и оборудование современное  https://marilav.ru/smas-lifting/smas-lifting-shei/

0

4

А мне кажется что косметологи так и норовят навязать самые дорогие процедуры. Моя жена делала в одной клинике подтяжку,  потратила кучу денег,  а результата практически нет. Еще и отеки такие...

0

5

Прайм написал(а):

А мне кажется что косметологи так и норовят навязать самые дорогие процедуры. Моя жена делала в одной клинике подтяжку,  потратила кучу денег,  а результата практически нет. Еще и отеки такие...

Просто в проверенные клиники нужно обращаться, понятное дело, что не везде качественные услуги предлагают.

0

6

Каждый год, вначале весны, записываюсь на фракционную лазерную шлифовку со2 лазером в "СМ-Клиника". Такая процедура значительно улучшает состояние кожи: она становится ровной, упругой, поры сужаются, сглаживаются морщины. В общем, для меня, это самая любимая и эффективная процедура для лица. При этом результат сохраняется в течении года до следующей процедуры.

0

7

Если вы заметили изменения в вашем организме, тогда вам точно стоит пройти полноценное обследование .Я бы на вашем место обратилась в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/diagnostyka-ta-analizy , там работают врачи с большим опытом работы и могут провести полноценное обследование быстро и без лишних переплат. А после уже назначат вам при необходимости лечение .

0

8

Овал лица можно исправить с помощью круговой подтяжки https://med-prosvet.com/zabolevaniya/kr … -znat.html , мелкие морщины тоже уберутся. Мне провели такую процедуру в Клиническом госпитале на Яузе, результат отличный.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Хочу улучшить состояние кожи