Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе новый автомобиль, но всю сумму сразу выплатить не смогу. Подкиньте пожалуйста выгодных предложений, доступных на сегодняшний день. Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Fenics написал(а):

Хочу купить себе новый автомобиль, но всю сумму сразу выплатить не смогу. Подкиньте пожалуйста выгодных предложений, доступных на сегодняшний день. Буду очень вам за это благодарен.

А то без машины совсем неудобно.

0

3

Fenics написал(а):

Хочу купить себе новый автомобиль, но всю сумму сразу выплатить не смогу. Подкиньте пожалуйста выгодных предложений, доступных на сегодняшний день. Буду очень вам за это благодарен.

Так возьмите менее дорогой автомобиль или при помощи автокредита его купите. Только прежде чем начать управлять транспортным средством, изучите пдд, узнайте когда можно включать противотуманные фары, а когда нет https://rosfines.ru/good_to_know/protiv … -vklyuchat . Всё это вам нужно для того, чтобы меньше получать штрафов..

0

4

Fenics написал(а):

Хочу купить себе новый автомобиль, но всю сумму сразу выплатить не смогу. Подкиньте пожалуйста выгодных предложений, доступных на сегодняшний день. Буду очень вам за это благодарен.

Из этой ситуации можно выйти очень просто. Выбирите автомобиль, который вам нравится и обратитесь к официальному дилеру, у них очень часто бывают выгодные предложения от которых сложно отказатся. Мы так приобретали эксид в Уфе . Выбрали модель и комплектацию, проконсультировались со специалистами компании, нам все расчитали и мы решили брать машину.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Покупка авто