Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Гинеколог СПб


Гинеколог СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую! У моей подруги были постоянные задержки месячных. Месячные у неё всегда были очень болезненные и скудные. Она нашла хорошего гинеколога в Санкт Петербурге в Медицинском Центре Lahta Clinic и записалась на приём. Доктор очень компетентная. Она ведущий акушер-гинеколог клиники и врач УЗИ. После обследования доктор назначила подруге лечение. У подруги выявили дисфункцию яичников. Подруга принимает гормоны и витамины. Сейчас её состояние намного лучше. Если вам нужен гинеколог СПб советую этот Медицинский Центр. На их сайте у вас будет возможность выбрать гинеколога и сразу записаться на приём в удобное для вас время. В клинике у вас будет возможно пройти УЗИ, сдать анализы, сделать кольпоскопию и видеокольпоскопию. Если нужно пройти контрастную ультразвуковую гистеросальпингоскопию.

0

2

Очень похоже на синдром аменореи галактореи https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ В итоге при этом заболевании месячные прекращаются вообще. И все это из-за высокого пролактина в организме женщины. Опасная кстати патология.

0

3

Поэтому я и решилась на овосейвинг https://ovosaving.ru/ чтобы к тому моменту, когда я решусь на материнство, была подстраховка. А то вроде сегодня  здорова, а лет так через 5-10 неизвестно, что будет..

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Гинеколог СПб